В Липецке «семерка» врезалась в «Скорую помощь»

В Липецке «семерка» врезалась в «Скорую помощь»
В ДТП также пострадал 49-летний медработник спецавтомобиля...
За сутки было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Липецкой области.

В Октябрьском округе Липецка на улице Краснозаводской 62-летний водитель ВАЗ-2107 по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «девяткой» под управлением 22-летнего мужчины, который с ушибами мягких тканей головы обращался в центральную городскую клиническую больницу и после оказания помощи был отпущен.

В Тербунском районе на автодороге Елец – Тербуны 21-летний водитель «Лады-Калины» столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 53-летнего мужчины. В результате водитель «Калины» с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей лица был госпитализирован в ЦРБ.

В Советском округе Липецка на улице Гагарина 52-летний водитель ВАЗ-2107 столкнулся с автомобилем «Скорой помощи» под управлением 57-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» с ушибленной раной головы обращался в центральную городскую клиническую больницу, и после оказания помощи был отпущен. В ДТП также пострадал 49-летний медработник спецавтомобиля - она повредила колено и была госпитализирована в БСМП.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 384 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 102, непредоставление преимущества пешеходам – 34. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 30 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram