В липецком Дворце бракосочетания заработал информационный киоск

 В липецком Дворце бракосочетания заработал информационный киоск
Сейчас он располагается в фойе Дворца. С его помощью липчане могут получить актуальную информацию о деятельности органов ЗАГС и порядке предоставления государственных услуг: регистрации заключения, расторжения брака, рождения, смерти, усыновления, установления отцовства, перемены имени....

Во Дворце бракосочетания Липецка начал функционировать электронный информационный киоск.

Как сообщила начальник управления ЗАГС администрации Липецка Татьяна Трубачёва, автоматизированный программно-аппаратный комплекс был закуплен ещё несколько лет назад, но не использовался по техническим причинам.

Сейчас он располагается в фойе Дворца. С его помощью липчане могут получить актуальную информацию о деятельности органов ЗАГС и порядке предоставления государственных услуг: регистрации заключения, расторжения брака, рождения, смерти, усыновления, установления отцовства, перемены имени.

Такой информационный киоск очень удобен, - отметила Татьяна Трубачёва. - Существуют, конечно, и обычные доски объявлений, но, во-первых, там нельзя разместить все, что хотелось бы. Иногда просто ограничено пространство. Во-вторых, зачастую бывает необходимо просмотреть уже прошедшее событие – в электронном виде это очень просто сделать.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram