В Липецкой области перевернулась машина из Белгорода

В Липецкой области перевернулась машина из Белгорода
Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 46 случаях....
За сутки было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Липецкой области.

В Октябрьском округе Липецка в 16.20 на проспекте Победы 38-летний водитель автомобиля ГАЗ столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 27-летнего мужчины. В результате столкновения «шестерку» отбросило в сторону, и она допустила наезд на 57-летнего жителя Мурманска, который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу Липецк-Мед.

В Добринском районе в 15.05 на автодороге Грязи – Добринка около деревни Новый Свет 28-летний житель Белгородской области, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате пострадали два пассажира иномарки, один из которых получил ушиб ребер и после оказания помощи был отпущен, а второй с переломом левого плечевого сустава и ссадинами лица был госпитализирован в ЦРБ.

В Задонском районе в 9.30 на улице Запрудная 21-летний водитель ВАЗ-2110 столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 37-летнего мужчины. В результате водитель «десятки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки был госпитализирован в ЦРБ.

В Октябрьском округе Липецка в 7.50 на улице Краснозаводская 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 35-летнего мужчины. В ДТП пострадал водитель «двенадцатой», который с переломом коленного сустава был госпитализирован в больницу Липецк-Мед и две его пассажирки – с различными ушибами они обращались за медицинской помощью, а затем были отпущены.

В Добровском районе на автодороге Доброе – Мичуринск 30-летний водитель «Ауди» не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате его 41-летний пассажир с переломом позвоночника был госпитализирован в ЦРБ.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 407 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости – 102, непредоставление преимущества пешеходам – 45. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 46 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram