Водитель сбил ребенка и скрылся

Водитель сбил ребенка и скрылся
Всех автовладельцев, ставших участниками происшествия, ждет ответственность за оставление места ДТП...
За сутки было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести, никто не погиб, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Липецкой области.

В городе Грязи, прямо напротив школы по улице Коммунистическая, в 11-15 неустановленный автомобиль сбил ребенка. Мальчик 2003-его года рождения ехал на велосипеде. В Липецкую областную детскую больницу он был доставлен с переломом ключицы со смещением. Очевидцы сообщили, что ребенка сбил красный ВАЗ пятой, шестой или седьмой модели. Водителя, оставившего раненого ребенка на месте происшествия, разыскивают.

В Липецке за прошедшие сутки было зарегистрировано сразу несколько подобных ДТП, когда водители сбивали пешеходов и скрывались. К счастью, пострадавшие пешеходы обращались к медикам с несерьезными травмами. Всех автовладельцев, ставших участниками происшествия, ждет ответственность за оставление места ДТП.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 378 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости – 75, непредоставление преимущества пешеходам – 62. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 62 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram