За самую красивую витрину бизнесмену вручат десять тысяч рублей

За самую красивую витрину бизнесмену вручат десять тысяч рублей
Департамент экономики мэрии Липецка объявляет о начале традиционного городского конкурса «Новогодний калейдоскоп» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству
Департамент экономики администрации Липецка объявляет о начале традиционного городского конкурса «Новогодний калейдоскоп» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству. Он начнется 10 декабря и завершится 15 января. Заявку на участие в конкурсе вместе с цветными фотографиями необходимо подать в управление потребительского рынка до 10 января.
В числе критериев, которые будут учитываться при подведении итогов, соблюдение сроков подготовки объектов к праздничной торговле, оригинальность, наличие широкого ассортимента товаров новогодней тематики. Кроме того, особое внимание члены комиссии обратят на техническое состояние и внешний вид самого предприятия, соблюдение действующих в городе правил размещения средств наружной рекламы, информации и оформления. Лучших определят по максимальному числу набранных баллов.
Смотр проводится по трем категориям. В первую входят предприятия по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, рынки и объекты мелкорозничной сети. Во вторую – предприятия общественного питания, в третью – бытового обслуживания.
Победителям вручат денежные премии. Первое место в каждой категории оценено в 10 тысяч, второе – в 7 и третье – в 3 тысячи рублей. Имена лидеров станут известны 20 января следующего года.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram