Конкурс «Бал прессы» выходит на финишную прямую: до 20 января черноземные медиа успевают подать заявки на участие

Конкурс «Бал прессы» выходит на финишную прямую: до 20 января черноземные медиа успевают подать заявки на участие

До 20 января включительно представители деловых СМИ и PR-сообщества областей Центрального Черноземья еще могут прислать свои анкеты для участия в профессиональном конкурсе.

Стать участниками «Бала прессы» могут журналисты или редакторские коллективы интернет-, печатных, радио- и телевизионных СМИ, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний, а также все авторы-блогеры, проживающие на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Орловской областей.

Напомним, что в этом году в рамках конкурса действуют следующие номинации:

·       «Промышленный потенциал» - за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности;

·       «Снести нельзя построить» - за лучшее освещение работы рынка недвижимости и выявление фактов архитектурного бандитизма;

·       «Деньги решают все» - за наиболее профессиональное освещение финансовой и банковской тематики;

·       «АПК – всему голова» - за освещение актуальных аспектов в работе агропромышленного комплекса;

·       «Не доходом единым» - за освещение наиболее ярких примеров социальной ответственности бизнеса в регионе;

·       «На страже имиджа» - за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческих и госструктурах;

·       «Интернет-лицо компании» - за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт;

·       «Лидеры мнений» - за качественное содержание личного блога или страницы в социальных сетях и активную работу с аудиторией.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте «Бала прессы». Там же  с 21 января стартует работа жюри, в состав которого в этом году вошли авторитетные эксперты в области журналистики и связей с общественностью Центрально-Черноземного региона. Итоги премии будут объявлены на торжественной церемонии в Воронеже 2 февраля.

В рамках финального мероприятия «Бала прессы» так же пройдет серия обучающих и деловых мероприятий для представителей СМИ и PR-сферы. Регистрация на деловую программу стартует за неделю до финального мероприятия.

«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Организатор – PR-агентство ABIREG.PR. Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет- и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний. Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО СбербанкГруппы «Черкизово», группы компаний «Сырный дом».Организационные партнеры – Big EventHeadHunterВездевоз. Информационная поддержка: ABIREG.RUВремя ВоронежаLipetsknews.ruКомсомольская правда в ЧерноземьеБлокнот ВоронежаМосковский комсомолец в ВоронежеКоммунаКурскТВ.руВечерний ОрёлБелгородский городской порталКурский городской порталОрловский городской порталЛипецкий городской порталВоронежский городской порталПервый ЛипецкийFonar.tvВоронеж - мой любимый город.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram