Лидеров медиаотрасли Черноземья наградили на «Бале прессы»

Лидеров медиаотрасли Черноземья наградили на «Бале прессы»

В Воронеже состоялось подведение итогов ежегодной региональной медиапремии «Бал прессы». Традиционно мероприятие посетили ведущие представители медиасферы и бизнеса из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Орловской и Курской областей.

Деловая программа премии как всегда получилась насыщенной и открылась интерактивом на тему поиска вакансий от компании HeadHunter. Также участники «Бала прессы» посетили круглый стол с участием представителей органов власти, общественных организаций и руководителей крупнейших предприятий ЦЧР, которые дискутировали на актуальную тему «Бизнес, государство и общество: кому социальная ответственность может выйти боком». Прокачать свои профессиональные навыки черноземные журналисты и пиарщики смогли на мастер-классе от ПАО Сбербанк по работе с блогосферой и соцсетями, а также в рамках уже полюбившегося всем профессионального баттла.

В перерывах между форматами гости «Бала прессы» активно тестировали тематические интерактивы, делились профессиональным опытом с коллегами за чашечкой кофе, обменивались контактами со специалистами из соседних регионов и смежных сфер деятельности.

Однако кульминацией итогового мероприятия «Бала прессы» стало награждение победителей профессионального конкурса. В этом году таблица победителей медиапремии представлена преимущественно участниками из Воронежской, Липецкой и Белгородской областей.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram