Директор школы потратил 100 тысяч на систему интерактивного опроса

Директор школы потратил 100 тысяч на систему интерактивного опроса
Сегодня в школе № 23 мэр Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц обсудят проблемы вместе с педагогами, детьми и их родителями
Сегодня в 17.00 в школе № 23 мэр Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц обсудят достижения и проблемы этого образовательного учреждения вместе с педагогами, детьми и их родителями, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. Встреча пройдет в рамках городского социального проекта «Современная школа – будущее страны». Он осуществляется в областном центре с 2004 года.
До начала диалога руководители города станут участниками презентации нескольких новых школьных проектов. Один из них направлен на оздоровление малышей и пройдет в помещении бассейна. Месячные абонементы на его бесплатное посещение вместе с родителями вручат группе дошкольников.
Кроме того, гостям будет продемонстрирована работа первой в Липецке современной системы интерактивного опроса учащихся. Директор школы Александр Мочалов рассказал, что комплект оборудования стоимостью в 100 тыс. рублей приобретен за счет средств, выделенных на реализацию мероприятий приоритетного национального проекта «Образование».
Также все желающие смогут посетить открывшуюся в школе фотовыставку «Война крупным планом», где представлены уникальные снимки липецкого журналиста, фотокорреспондента, фронтовика Ивана Александровича Нарциссова.


Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram