Липчане за деньгами на капремонт смогут следить в интернете

Липчане за деньгами на капремонт смогут следить в интернете
В сети появится специальный сайт...
Липчане за деньгами на капремонт смогут следить в интернете. Об этом рассказал руководитель «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области», депутат облсовета Александр Козин.

Напомним, со следующего года жители региона будут ежемесячно делать взносы на капитальный ремонт — от 4 рублей 60 копеек — в домах без лифта, горячего водоснабжения и центрального отопления до 6 рублей 20 копеек в многоквартирных домах со всеми удобствами. Успешный бизнесмен и политик Козин заверил, что эти деньги будут приумножены за счет федерального и регионального бюджетов и все до копейки потрачены на капитальный ремонт.

— Мы разработаем такой регламент, по которому мы сможем и проконтролировать, и спросить. Для этого в наших руках будет целый инструментарий — специалисты высочайшего уровня, мы все возьмем под жесточайший контроль, — уверен депутат Липецкого областного Совета, руководитель «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области» Александр Козин.

Полную видеоверсию интервью смотрите на информационном портале MOST.TV.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram