Машина из Липецка перевернулась в Рязанской области

Машина из Липецка перевернулась в Рязанской области
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с черепно-мозговой травмой и различными переломами госпитализирован в областную клиническую больницу...
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УВД Рязанской области, на 258 километре дороги «Калуга-Рязань» 48-летний житель Липецка, управляя автомобилем «Ауди» совершил опрокидывание в кювет. Иномарка двигалась в сторону Рязани.

Водитель начал осуществлять обгон впереди идущего транспортного средства. Не убедившись в безопасности своего манёвра, он выехал на полосу встречного движения и увидел, что навстречу едет автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель «Ауди» хотел съехать на противоположенную обочину, но не справился с управлением, и иномарка совершила опрокидывание в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с черепно-мозговой травмой и различными переломами госпитализирован в областную клиническую больницу, а 23-летний пассажир, житель Михайловского района, с ушибами и ссадинами обращался за медицинской помощью.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram