Названы победители областного конкурса по качеству

Названы победители областного конкурса по качеству
Среди предприятий численностью работников свыше 250 человек звание лауреата присуждено ОАО «Энергия»....
Итоги XI конкурса на соискание премии администрации Липецкой области по качеству подведены на заседании регионального Совета по качеству.

Среди предприятий численностью работников свыше 250 человек звание лауреата присуждено ОАО «Энергия». В номинации «предприятия численностью менее 250 человек» лауреатом признан Липецкий медколледж. Звания дипломантов в соответствующих номинациях удостоены ООО «ДЖ.Т.И. Елец» и Липецкий филиал Орловской региональной академии государственной службы.

Награждение победителей и участников конкурса состоится на ежегодном итоговом совещании руководителей промышленных предприятий региона в феврале будущего года. Победителям будут вручены дипломы за подписью главы администрации Липецкой области Олега Королева и денежные премии в сумме 100 тыс. рублей и 25 тыс. рублей соответственно.

В ежегодном региональном конкурсе по качеству приняли участие 14 предприятий и организаций, представляющих машиностроение, строительство, пищевую и перерабатывающую промышленность, сферу образования. Экспертные группы отобрали в финал девять из них.

Областная премия присуждается за достижение значительных результатов в повышении качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством. Ежегодный конкурс, организатором которого выступает управление инновационной, промышленной политики и транспорта Липецкой области, способствует повышению конкурентоспособности и авторитета предприятий и организаций региона на внутреннем и внешнем рынках, отметили в пресс-службе администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram