Никуда без инноваций

Никуда без инноваций
Инновационные площадки (3 базовых и 8 опорных ОУ) представят результаты своей деятельности и расскажут о дальнейших планах
20 октября в 13.00 на базе школы № 47 (улица Космонавтов, 11Б) пройдет День открытых дверей инновационных площадок в системе образования Липецка, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
Современная школа работает сегодня в условиях, когда каждый преподаватель должен постоянно осваивать педагогические новшества. Прежде всего, это связано с подготовкой липецких педагогов к работе по новым государственным образовательным стандартам, масштабное введение которых в начальных классах планируется уже в следующем учебном году.
Руководители системы образования и образовательных учреждений обсудят вопросы: «Как организовано управление инновационными процессами?», «Каковы конкретные результаты инноваций?», «Как можно оценить качество инновационной работы?»
Инновационные площадки (3 базовых и 8 опорных ОУ) представят результаты своей деятельности и расскажут о дальнейших планах. Предполагается, что в нынешнем году учебные заведения Липецка будут и дальше развивать партнерство, направленное на реализацию сетевых проектов, которые позволят педагогам не только узнать о новом опыте своих коллег, но и стать участниками делового сотрудничества.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram