Определили лучшие магазины в Липецкой области

Определили лучшие магазины в Липецкой области
Ими стали как известные сетевые торговые комплексы, так и сельские торговые точки
Определены итоги регионального публичного конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли». Все торговые предприятия распределили по группам – в первую вошли предприятия Липецка и Ельца, во вторую - магазины административных центров муниципальных районов, и в третью – торговые точки сельских поселений, рассказали в управлении потребительского рынка и ценовой политики области.
Лучшим в первой группе стал гипермаркет «О КЕЙ», расположенный на улице Советской в здании ТРЦ «Европа». Второе место у «Европы-27» на Стаханова, третье - у магазина «Детишкино», четвертое место занял торговый комплекс «Актив», пятое – магазин ООО «На Успенской» в Ельце, шестое - елецкий магазин «Автодом».
В райцентрах победили чаплыгинский ТД «Пролетарский», данковский супермаркет «Росинка», добринский магазин «Новый» ООО «Поселковый кооператор», долгоруковский магазин «Строй мир» ООО «Новый век», грязинский магазин «СтройМир» и хлевенский Центр строительно-отделочных материалов «Гефест».
В сельских поселениях лучшим стал магазин «Лукошко» ООО «Минерва» в селе Преображеновка Добровского района. Отмечены универсам «Пятерочка-1359» в селе Афанасьево Измалковского района, магазин «В десяточку» Елецкого райпо в деревне Екатериновка, магазин ТПС ПО «Усмань» в селе Новоуглянка, магазин ООО «Виола» в Копцевых Хуторах и магазин ТПС Краснинского райпо в поселке Лески.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram