Стрелки из Липецка вновь победили

Успешно выступили в Германии представители спортклуба НЛМК «Липецкий металлург» на международном турнире по стендовой стрельбе среди юниоров....
Успешно выступили в Германии представители спортклуба НЛМК «Липецкий металлург» на международном турнире по стендовой стрельбе среди юниоров. В упражнении «Трап» лучший результат показала Татьяна Барсук (84 очка из 100), а в упражнении «Дубль-трап» Михаил Лейбо завоевал серебряную медаль (174 очка из 200).
Вернулись с медалями стрелки СК «Липецкий металлург» и с открытого чемпионата Республики Татарстан по стендовой стрельбе. В упражнении «Трап» победителем стал Роман Гуляев, установивший рекорд России (140 очков из 150). В упражнении «Дубль-трап» золотая медаль в активе его одноклубника - Виталия Фокеева.
В соревнованиях юниоров Антон Астахов стал победителем в упражнении «Скит», а Павел Бурба занял третье место в упражнении «Трап». В командном зачете команда СК «Липецкий металлург» показала второй результат, уступив лишь сборной Татарстана.