В финал конкурса «Учитель года – 2012» вышли пять педагогов

 В финал конкурса «Учитель года – 2012» вышли пять педагогов
Первый тур XIX городских состязаний между педагогами проходил с 11 по 24 января. В них приняли участие 13 преподавателей школ областного центра...
В Липецке подведены итоги первого тура XIX городского профессионального конкурса «Учитель года – 2012».

В этом году за право называться лучшими по профессии будут бороться пять педагогов образовательных учреждений, сообщили в департаменте образования администрации города. Это учителя географии МОУ гимназии № 1 Елена Кочетова, начальных классов МОУ прогимназии № 59 Светлана Сафронова, информатики МОУ гимназии № 64 Татьяна Морозова, информатики и ИКТ МОУ гимназии № 19 Татьяна Власова и русского языка и литературы МОУ СОШ № 77 Ольга Холопова.

Второй тур стартует завтра, 26 января, в лицее № 44, где преподает победитель прошлогоднего конкурса Ольга Иванова. Каждая из участниц в своем мастер-классе продемонстрирует профессиональные качества и умение работать с любой аудиторией. 27 января конкурсантов ждет «беседа с родителями» и дебаты, где каждый получит возможность высказаться, продемонстрировать эрудицию, умение импровизировать. В это же день будет объявлен абсолютный победитель конкурса, а также лидеры в пяти номинациях «Сердце отдаю детям», «Учитель-исследователь», «Традиции и новаторство в образовании», «Вдохновение и педагогический артистизм», «Надежда». Последняя номинация учреждена специально для студентов 5 курса ЛГПУ.

Первый тур XIX городских состязаний между педагогами проходил с 11 по 24 января. В них приняли участие 13 преподавателей школ областного центра, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram