В Липецке готовятся к слушаниям по Бюджету-2011

В Липецке готовятся к слушаниям по Бюджету-2011
Публичные слушания по проекту бюджета Липецка на 2011 год состоятся 16 ноября...
На первом заседании оргкомитета по подготовке публичных слушаний, на которых будет обсуждаться проект бюджета города на 2011 год, были определены председатель оргкомитета, его заместитель и секретарь.
Возглавил оргкомитет и.о. председателя горсовета Александр Соколов, его заместителем стал Александр Тонких, обязанности секретаря будет выполнять начальник социально-экономического управления горсовета Людмила Полухина.

Названы эксперты, которым предстоит дать профессиональную оценку проекту бюджета города на будущий год. Традиционно анализ главного финансового документа города проводит Общественная палата Липецка. Кроме того, в качестве экспертов выступят зав. кафедрой экономики ЛГТУ, кандидат наук, доцент Елена Владимировна Богомолова и зав. кафедрой финансов и бухучета Липецкого кооперативного института Белгородского университета потребкооперации, кандидат наук Анна Валерьевна Комарова. Свое заключение по проекту бюджета на 2011 год сделает Счетная Палата Липецка.

Оргкомитет также принял обращение к жителям города Липецка, в котором призвал принять участие в предстоящих 16 ноября публичных слушаниях.

С проектом бюджета 2011 года можно ознакомиться на официальном сайте администрации и городского Совета депутатов www.lipetskcity.ru а также в городском Совете депутатов (ул. Советская, 22, к. 206, 207). Предложения по проекту бюджета принимаются до 13 ноября по тому же адресу или по электронной почте publ-sovet@cominfo.lipetsk.ru .
Консультации о порядке проведения публичных слушаний можно получить по тел. 23-93-70, 23-93-71, 23-92-09.

В соответствии с Положением «О публичных слушаниях в городе Липецке» участниками публичных слушаний могут стать все жители города. Получить же право на выступление, могут эксперты, а также иные лица, внесшие в оргкомитет свои рекомендации в письменной форме не позднее трех дней до даты проведения слушаний (до 13 ноября).

Напомним, что публичные слушания по проекту бюджета Липецка на 2011 год состоятся 16 ноября, в большом зале городского Совета депутатов. Начало в 10-00, регистрация участников начнется в 9-00.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram