В Липецке пройдет ярмарка социальных проектов

В Липецке пройдет ярмарка социальных проектов
Если в 2006 году только 4 проекта, представленных на ярмарке получили поддержку со стороны предпринимателей, то в прошлом году финансовую поддержку получили все общественные организации (21 проект)
Сегодня в Липецком горсовете прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению ярмарки социальных проектов некоммерческих организаций, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе горсовета.
Это уже третья по счету ярмарка, которая проводится по инициативе городского парламента, мэрии Липецка, общественного гуманитарного Центра «Взаимодействие» и Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области. На ярмарке общественные организации получат возможность установить деловые контакты с бизнес-сообществом, представить свои идеи и проекты и найти меценатов в лице липецких предпринимателей.
Если в 2006 году только 4 проекта, представленных на ярмарке получили поддержку со стороны предпринимателей, то в прошлом году финансовую поддержку получили все общественные организации (21 проект).
Заявки на участие в ярмарке принимаются до 10 июня 2008 года в Центре «Взаимодействие» по адресу ул. Малые Ключи, д.2, контактные телефоны- 22-40-98, 23-93-18. Сама ярмарка пройдет по традиции в конце июня в здании Липецкого городского Совета депутатов.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram