У жителей Липецка появится собственный «финансовый помощник»

У жителей Липецка появится собственный «финансовый помощник»

Современные люди остро ощущают нехватку времени. Большая часть дня проходит на работе, после которой нужно совершить покупки для дома, оплатить счета, не забыть вовремя продлить страхование машины, дома или здоровья. А если возникает необходимость оформить кредит или ипотеку, то несколько дней уйдут на поездки или обзвон банков в поисках лучших вариантов. Бесконечные ожидания в очередях и в пробках на дорогах лишают сил, не оставляя их на себя, на близких и любимых людей. Казалось бы, это реалии нашей жизни и выхода нет. Но есть вход! Вход в «Ваш Финансовый помощник».

Эта компания успешно открывает офисы в различных городах России. Теперь и жителям Липецка доступен уникальный сервис предоставляемых финансовых услуг. Каждый посетитель может получить подробную консультацию и выбрать подходящую для себя услугу, экономя не только время, но и деньги.

В одном офисе ВФП за несколько минут могут осуществить множество финансовых операций, как физические, так и юридические лица. Квитанции об оплате услуг ЖКХ будут оплачены моментально, причем без взимания традиционных комиссий. Консультанты помогут настроить личный кабинет, где будут отслеживаться все платежи по услугам УК и коммунальных услуг. Оплату можно будет производить, не посещая офиса ВФП, с компьютера или сотового телефона. Есть удобная функция, которая напомнит о необходимости сделать платеж или узнать возникшую задолженность.

Не менее 60 видов страхования доступны в каждом отделении ВФП. Застраховать свою жизнь, недвижимость, имущество и автомобиль, перевозимые грузы и даже собственное путешествие – все это будет сделано оперативно. Можно предварительно рассчитать возможные платежи с помощью онлайн-калькулятора и оформить страховой полис тоже онлайн.

Если возникнет необходимость срочно перевести близким людям какую-то сумму, то это легко осуществить, не покидая офиса финансового помощника. Причем без каких-либо комиссий.

Кроме того, в компании в любой день недели готовы помочь решить жилищный вопрос, предложив ипотечное кредитование для приобретения вторичного жилья. Один день и заявка рассмотрена. Поручители не понадобятся, а процентная ставка приятно порадует –  всего 8,5%.

Если нужды в недвижимости нет, но возникла необходимость в неотложных крупных покупках, то кредит можно получить прямо в офисе компании. Необходимо лишь предоставить в залог имеющуюся квартиру или нежилое помещение. Программ кредитования несколько. Консультанты помогут выбрать наиболее подходящую.

Ну а если все, что нужно для счастья есть, и просто хочется выгодно вложить и преумножить собственные сбережения, то «Ваш Финансовый помощник» принимает вклады от населения на срок от месяца до года, под максимальный процент – 19,5, который ощутимо выше, чем предлагают банки. Весь процесс накопления абсолютно прозрачен, а прибыль застрахована.

Собственники бизнеса смогут открыть расчетный счет, выбрать наиболее выгодный тариф и удобное обслуживание онлайн. Осуществлять расчетно-кассовую деятельность станет легко и просто.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram