Водитель автобуса из Липецка одержал победу во всероссийском конкурсе

Водитель автобуса из Липецка одержал победу во всероссийском конкурсе
Изображение: администрация Липецка

Он не допустил ни одной ошибки

Водитель «Липецкого пассажирского транспорта» Михаил Поляков смог завоевать победу на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса-2025». Соревнования, в которых участвовали 60 специалистов из 40 городов страны, проходили в Нижнем Новгороде.

Поляков показал безупречный результат в номинации «Автобус большой вместимости». На теоретическом этапе он за 53 секунды правильно ответил на все 20 вопросов по ПДД. Практическую часть конкурса липчанин выполнил за четыре минуты, также не допустив ни единого недочета. Как признался победитель, наибольшую сложность представлял элемент «проезд колеи».

Михаил Поляков отметил, что во время подготовки ни разу не смог пройти все элементы без ошибок на тренировочной площадке. По его словам, именно соревновательное напряжение помогло достичь наилучшего результата на конкурсе.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.