Жители Липецкой области не считают ее перспективной по двум причинам

Жители Липецкой области не считают ее перспективной по двум причинам

 «Липецкие новости» провели опрос среди посетителей ресурса, в котором читатели разделились на два лагеря. Большинство опрошенных считают липецкую область бесперспективной, но вот причины этого указывают разные.  

Перед респондентами был поставлен вопрос: «Считаете ли Вы перспективной Липецкую область?». Голоса разделились. Так 27% читателей считают, что регион не перспективен из-за того, что у власти стоят не те люди. Ровно столько же, ответили, что не видят перспектив развития области из-за того, что здесь невозможно нормально жить и работать.

Немногим меньше, 20% опрошенных, также не видят перспектив развития области и с удовольствием уехали бы в более развитые регионы.

Неплохо оценивают потенциал Липецкой области 16% читателей «ЛН». 7% жителей считают область перспективной и уверенны, что власть делает все возможное для экономического развития региона. 3% читателей «ЛН» вовсе не живут в Липецкой области. Всего 2% опрошенных могут утвердительно ответить на поставленный вопрос, и похвастаться что имеет хорошую и высокооплачиваемую работу в Липецкой области.

Информационное агентство «Липецкие новости» благодарит всех участников, которые нашли время и проголосовали на нашем ресурсе. Мы так же приглашаем читателей оставить своё мнение в новом опросе на тему: «Вы согласны с передачей мэрии ряд полномочий администрации Липецкой области?».

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram