Что посетить на Предпринимательском Форуме им. Вильгельма Столля-2023

Что посетить на Предпринимательском Форуме им. Вильгельма Столля-2023

Крупнейшее бизнес-событие Воронежа пройдет 25 и 26 мая в кинотеатре «Спартак».

Ежегодно программа Форума Столля формируется с целью дать максимум пользы предпринимателю и его команде. Этот год не стал исключением.

Тематики Форума разнообразны — личностный рост, инновационные технологии, маркетинг, HR, маркетплейсы, IT, туризм (в том числе медицинский), социальное предпринимательство, экология и т.д. В рамках каждого направления пройдут выступления, кейс-сессии и панельные дискуссии с признанными экспертами.

Чтобы не пропустить важную информацию, опытные участники советуют регистрироваться на Форум и приходить всей командой.

Собственнику бизнеса

Предпринимателям, которые ежедневно принимают важные стратегические решения, будет полезно посетить лекцию доктора биологических наук, профессора Вячеслава Дубынина, который расскажет, как мозг принимает решения и как повысить его эффективность. Тема выступления: «Мозг. Нейрофизиология лидерства».

Игорь Стоянов, легенда современной бизнес-индустрии, поделится своей историей создания бизнеса с нуля до сети салонов с выручкой до 3 млрд в год. Тема выступления: «Современный бизнес-лидер».

Очень интересной обещает быть панельная дискуссия «Компании эпохи трансформации», где представители компаний ранее с иностранным участием расскажут, как сумели в кратчайшие сроки перестроить бизнес-процессы и адаптироваться к новым реалиям.

Деловая сессия «Дать бизнесу дышать — новая миссия контрольно-надзорных органов» поможет сориентироваться в новых реалиях, а Открытый диалог с губернатором — даст ответы на насущные вопросы предпринимателя. Задать свой вопрос можно здесь: https://forms.yandex.ru/u/64678ef573cee7127109843e/

Молодому предпринимателю и самозанятому

Начинающим бизнесменам стоит присмотреться к кейс-сессиям «Практика практик. Стартапы в новых условиях» и «Молодые и дерзкие» — уникальные площадки для обмена опытом и общения с теми, кто поверил в собственные возможности и смог реализовать бизнес-идеи.

Маркетологу

Специалистам, занимающимся продвижением, обязательно нужно посетить выступление Николая Андреева, партнера и креативного директор агентства RUPOR из Краснодара, автора нашумевшей кампании «Kak tebe takoe, Илон Маск?».

Необычный подход к маркетингу продемонстрирует Алексей Чайкин траблшутер, владелец компании по систематизации бизнеса и маркетингового агентства (Сочи). Алексей запустил и развивал более 35 компаний. Он проведет экспертную сессию «Продукт, который не могут не купить. И при чём здесь маркетинг. А без денег?»

Руководителю отдела продаж

РОПам будет полезен практикум от Дениса Кузавлева, директора центра «Корпоративное страхование» (Сбер, Москва) «Как практики геймификации помогают поддерживать продажи».

Эксперту по туризму

Огромный пласт информации по туризму, в том числе медицинскому, можно будет почерпнуть на экспертной сессии «Опыт организации инфотуров и показатели эффективности» и панельной дискуссии «Создание бренда «Медицина Черноземья» — как привлечь потоки новых пациентов в клиники макрорегиона».

Очень насыщенная предстоит презентация успешных медиапроектов от блогеров и представителей СМИ: «Terra incognita внутреннего туризма. Как блогеры помогают продвигать регионы и делают непопулярные маршруты популярными» и «Мел, Сплав, НКО: как современные медиа коммуникации объединяют территории и события».

Медицинский туризм обсудят на экспертной сессии «Эстетическая медицина — красивые грани медицинского бизнеса. Мировой уровень на соседней улице».

Ключевые выводы будут сделаны на пленарном заседании «Создание единого туристического и информационного поля Центрального Черноземья».

IT-специалисту

Руководителю IT-подразделения рекомендуем посетить лекцию «Работа с информацией как залог успеха бизнеса» ведущего российского IT-предпринимателя, инвестора, основателя социальной сети TenChat Семена Теняева.

Также стоит побывать на панельной дискуссии «Микроэлектроника и инновационные технологии» с участие ведущих экспертов в данной области.

Экспертная сессия «Цифровизация частной медицины: лучшие региональные и федеральные IT-решения» будет интересна как айтишникам, так и собственникам медицинских клиник.

HR-специалисту

Кадровикам безусловно стоит посетить Практикум «Проектный подход в HR: ТОП навыков идеального сотрудника» Екатерины Тарасковой, главного консультанта-методолога ГК ВДНХ в сфере оценки и развития персонала (Москва), панельную дискуссию «Skill-based подход в подборе и управлении персоналом» и HR-интенсив «Новые практики работы с людьми».

А также присмотреться к подрастающему поколению на Демо-дне проектов II Межрегионального открытого конкурса студенческих выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов на предоставление грантов.

Каждому

Как не терять самообладания перед лицом трудностей расскажет известный социальный предприниматель Гузель Санжапова. Тема ее выступления: «Деревня для людей: бизнес посреди нигде».

Тем, кто пока в поиске, поможет экспертная сессия «Феномен призвания», которую проведут психолог, психоаналитически ориентированный бизнес-консультант Юлия Тищенко и маркетинговый стратег-эксперт Евгений Желтухин.

И, безусловно, знания, которые помогут каждому стать успешнее и эффективнее можно будет получить на лекции Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в области управления временем.

Участие в Форуме Столля бесплатное. Требуется предварительная регистрация: https://forumstollya.ru/reg_forum

Справка:

Организаторы: правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли, Центр «Мой бизнес», Гражданское собрание «ЛИДЕР». В 2023-м году форум проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированном Президентом РФ.

Генеральный партнёр форума: ПАО Сбербанк

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram