«ЛебедяньМолоко»: «Когда ты не один!»

«ЛебедяньМолоко»: «Когда ты не один!»

Компания «Лебедяньмолоко» долгое время реализует политику социально- ориентированного бизнеса.

Благотворительность – неотъемлемая часть работы компании, где отдельное место занимает помощь детям, которым необходимо дорогостоящее лечение.

Мы призываем всех не оставаться равнодушными и помочь маленькой Веронике Дядищевой в сборе средств на операцию», – сообщили в компании.

Сейчас маленькая Вероника с удовольствием играет, рисует и лепит из пластилина, но, как и любому ребенку ей очень хочется бегать и кататься на самокате со старшей сестрой. К сожалению, сил для этого не хватает, и девочка задыхается так как уровень кислорода в ее крови 85, а не 100, как должно быть в норме. У девочки диагностирован врожденный порок сердца.

Непростая операция, которая предстоит Веронике Дядищевой, направлена на восстановление анатомического строения сердца. Ее стоимость для семьи неподъемна. Родители просят о помощи всех неравнодушных людей.

«Все становится легче, когда ты не один! Ведь только вместе мы можем подарить шанс Веронике!», – убеждены в компании «ЛебедяньМолоко». Помочь ребенку можно по этой ссылке https://vk.com/club198104241

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram