Бывший банкир Екатерина Шестопалова будет отвечать за экономическое развитие Липецка

Бывший банкир Екатерина Шестопалова будет отвечать за экономическое развитие Липецка

Председателем департамента экономического развития Липецка с сегодняшнего дня, 30 января, назначена Екатерина Шестопалова, сообщили в мэрии.

Напомним, что ранее городским департаментом экономического развития руководила Юлия Полоскина. В августе 2022 года она уволилась в связи с переходом на новое место работы. Исполнять обязанности руководителя структурного подразделения назначили начальника управления стратегического развития департамента Наталью Игнатенко.

Екатерина Шестопалова родилась 1982 году в Липецке. В 2003-ем окончила Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «Товароведение», а через несколько лет – институт международного права и экономики имени Грибоедова по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в сфере торговли, прошла путь от продавца-консультанта до руководящих должностей производственных предприятий. В последнее время работала в одном из банков старшим руководителем группы Липецкой области в управлении по продажам розничной сети.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram