Главный коммунальщик Липецка Юлия Кабанцова уходит в отставку

Главный коммунальщик Липецка Юлия Кабанцова уходит в отставку

Сегодня, 23 сентября, последний рабочий день Юлии Кабанцовой на посту начальника департамента ЖКХ администрации Липецка, сообщили в мэрии.

Она написала заявление об увольнении по собственному желанию. Соответствующее распоряжение подписано главой города Евгенией Уваркиной. Кто займёт кресло главного коммунальщика города пока неизвестно.

Юлия Кабанцова родилась в 1980 году в Липецке. Окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Трудовой путь начала в 2002 году оператором четвертого разряда в ОАО «Липецкий хладокомбинат». В 2004-ом трудоустроилась специалистом третьей категории в отдел по техническому надзору городского управления главного смотрителя. В 2005 году назначена на должность специалиста отдела благоустройства департамента жилищно-коммунального хозяйства. С 2015 по 2019 годы замещала должность начальника отдела эксплуатации коммунального хозяйства департамента. В июне 2019 года была назначена на должность председателя городского департамента ЖКХ.

Юлия Кабанцова неоднократно проходила курсы повышения квалификации. В 2016 году была награждена Почётной грамотой администрации города Липецка. В 2020-ом получила Благодарность главы региона за многолетний добросовестный труд, активное участие в социальной и общественной жизни города.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram