Липецкий губернатор понизил в должности главного строителя региона

Липецкий губернатор понизил в должности главного строителя региона

Начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области Евгений Губанов уступил свое место директору ОАО «Свой дом» и вынужден возвратиться на старое место работы в мэрию, объявил глава региона после выездного совещания со строителями.

В регионе произошла очередная рокировка во власти. Бывший вице-мэр Липецка Владимир Тучков, который на днях написал заявление об уходе по собственному желанию, возглавил ОАО «Свой дом». Напомним, что данная организация была создана под патронажем областной администрации и занимается вопросами индивидуального строительства жилья в регионе.

Бывший директор ОАО «Свой дом» Игорь Шамардин перешел работать в управление строительства и архитектуры Липецкой области на место руководителя ведомства Евгения Губанова.

Сам же господин Губанов вернулся на прежнее место работы – в городской департамент градостроительства и архитектуры на должность председателя, который он возглавлял на протяжении нескольких лет. Одновременно он будет выполнять обязанности заместителя главы Липецка.

В департаменте градостроительства и архитектуры сообщили, что «слышали о приходе Евгения Губанова назад в мэрию, однако давать какие-либо комментарии отказались. В ОАО «Свой дом» рассказали, что нового руководителя в лице Владимира Тучкова, скорее всего, коллективу представят завтра.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Ракировка??? что это?
РОКИРОВКА :енский род В шахматной игре: одновременный ход королём и ладьёй, при к-ром ладья придвигается к королю, а король ставится рядом по другую её сторону. Женский род В шахматной игре: одновременный ход королём и ладьёй, при к-ром ладья придвигается к королю, а король ставится рядом по другую её сторону.
Область -> Город -> Свой дом и обратно. Но сколько шестерку не три, она даже семеркой не станет!