Новый первый зам мэра Липецка Евгении Уваркиной придёт из фонда капремонта

Новый первый зам мэра Липецка Евгении Уваркиной придёт из фонда капремонта

23 марта станет последним рабочим днём Константина Вострикова на посту генерального директора Фонда капитального ремонта Липецкой области. С 24 марта он выходит на работу в администрацию города Липецка, сообщил в мэрии.

Господин Востриков займет место Михаила Щербакова, который по семейным обстоятельствам принял решение о переезде в столицу. Теперь в Липецке курировать работу департаментов ЖКХ, градостроительства и архитектуры, транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, управления административно-технического контроля и отдела охраны окружающей среды будет Константин Востриков.

Константин Востриков родился в 1984 году. Имеет два высших образования. До работы в Фонде капитального ремонта занимал должность заместителя начальника управления энергетики и тарифов региона.

Напомним, что в марте 2019 года на внеочередном заседании правления Фонда капремонта выбрали нового директора организации, в связи с расторжением трудового договора с Александром Козиным. Тогда в состав членов правления и был включён Константин Востриков.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram