Проблемные трамваи помогли главе Липецка Евгении Уваркиной подняться в медиарейтинге до второго места

Проблемные трамваи помогли главе Липецка Евгении Уваркиной подняться в медиарейтинге до второго места

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за ноябрь 2019 года.

Глава города Липецка Евгения Уваркина за месяц прибавила три позиции и теперь занимает вторую строчку медиарейтинга.

СМИ сообщали, что в парке «Молодёжный» состоялся субботник, которым по инициативе главы Липецка Евгении Уваркиной открылась подготовка к вступлению областного центра в одну из самых масштабных экологических акций мира под названием «Let’s Do it!». Также СМИ сообщали, что Евгения Уваркина заявила о возможной ликвидации трамвайного движения, так как все вагоны полностью изношены. Помимо этого, глава Липецка Евгения Уваркина на своей странице в Instagram представила три концепции новогоднего оформления города на выбор жителям.

Что касается тройки лидеров, то на самой верхушке топа снова расположился глава Воронежа Вадим Кстенин. Господин Кстетин пообещал, что движение по виадуку на улице 9 Января откроется к 1 июня 2020 года. Также Вадим Кстенин проанонсировал, что представит окончательную обновленную маршрутную сеть города до конца 2019 года.

Третье место досталось мэру Ярославля Владимиру Волкову. Его «подвинула» со второй строчки липецкий мэр. СМИ сообщали, что мэр Ярославля Владимир Волков поручил своим подчиненным провести анализ дорожной обстановки в районе недавно реконструированной Октябрьской площади города Ярославль. Также господин Волков посетил ярославскую школу во время каникул, чтобы продегустировать детское меню и подвести итоги работы департамента образования в сфере школьного питания.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram