Раздача холодильников проходит мирно

Раздача холодильников проходит мирно
Раздача призов, разыгранных по карточкам избирателей «Выполни свой гражданский долг!» в рамках акции «Ярмарка социальных инициатив», началась сегодня в мэрии Липецка
Раздача призов, разыгранных по карточкам избирателей «Выполни свой гражданский долг!» в рамках акции «Ярмарка социальных инициатив», началась сегодня в мэрии Липецка.
Розыгрыш состоялся 4 марта. Победителей определил компьютер по номерам избирательного участка и избирателя в списке для голосования. 5 марта результаты были опубликованы в «Газете «МГ» и «Липецкой газете». Также они размещены на официальном сайте мэрии и горсовета.
Для поощрения липчан, принявших активное участие в выборах президента РФ, предприниматели Липецка предоставили 654 приза. В том числе 10 стиральных машин, 10 холодильников, 204 мобильных телефона, 230 МР3 плееров и 200 цифровых фотоаппаратов.
Как сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии, сегодня к 15 часам выданы почти половина подарков. В том числе восемь человек документально подтвердили право на получение крупногабаритных призов, которые будут бесплатно доставлены на дом липчанам в удобное для них время.
Выдача призов организована по адресу пл. Театральная, 1, кабинет 101.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram