В Кремле Олег Королёв упомянул о политической изжоге

В Кремле Олег Королёв упомянул о политической изжоге

Владимир Путин встретился с вновь избранными руководителями регионов России, в числе которых был губернатор Липецкой области. В ходе совещания обсуждались итоги состоявшихся 14 сентября выборов и планы будущей работы.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Олег Королёв выразил огромную благодарность президенту за то, что на предвыборной кампании сказалась замечательная социально-политическая обстановка в стране.

«Одним из доказательств этому является объём инвестиций, который за последнее время в Липецкой области увеличился в разы, особенно от тех стран, на которых напала политическая изжога. В области, как и по всей стране, наступила пятилетка замечательного рывка», - подчеркнул в своём выступлении глава региона.

В свою очередь Владимир Путин ответил, что общество продемонстрировало свою сплочённость перед различными вызовами. Президент подчеркнул, что поддержку получили именно те политические силы, которые готовы отстаивать национальные интересы, выступают за развитие и укрепление государства.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram