В Липецке расскажут о возможных изменениях правил предоставления субсидий в 2017 году в сфере АПК

В Липецке расскажут о возможных изменениях правил предоставления субсидий в 2017 году в сфере АПК

30 ноября в 13.00 состоится круглый стол на тему «Возможные изменения правил предоставления субсидий в 2017 году – что ждет АПК Липецкой области?» с участием представителей власти, ведущих предприятий агропромышленного комплекса Центрального Черноземья, а также банковских структур, работающих в сфере АПК.

В ходе круглого стола его участники обсудят, что может измениться в связи с возможным введением с 2017 года новых правил предоставления субсидий агропромышленному комплексу, в том числе и введение новой единой субсидии, а также возможной передачей части полномочий по субсидированию банкам. Кроме того, участники поделятся своим мнением по существующим проблемам в АПК, предоставят анализ работы в 2016 году и расскажут о векторах развития в 2017-ом.

 
Свое участие в круглом столе уже подтвердили порядка 15 спикеров-экспертов, в числе которых заместитель главы администрации Липецкой области Николай Тагинцев, первый заместитель начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса администрации Липецкой области Татьяна Григоркина,  директор Липецкого регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Шаланский и другие.
 
Принять участие в круглом столе приглашают всех заинтересованных в теме, а также и представителей СМИ, которые могут задать вопросы участникам мероприятия. За более подробной информацией, а также для аккредитации журналистов можно обращаться по телефону (473) 250-24-95, 8(920) 228-19-41 или по электронной почте r2@abireg.ru. (Евгения Шашова)
 
 Круглый стол состоится в конференц-зале отеля «Plaza Hotel» по адресу: г. Липецк, ул. Первомайская, д. 34.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram