Власти вышли в сеть: Суханкина, КРС и битва на корте – как проводили время липецкие чиновники?

Власти вышли в сеть: Суханкина, КРС и битва на корте – как проводили время липецкие чиновники?

Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и липецкие политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Липецкие новости» рассказывают читателям, как «сильные региона сего» проводят своё свободное и рабочее время.

Без обнимашек

Глава администрации Добровского района Анатолий Попов поделился снимком о приезде в райцентр певицы Маргариты Суханкиной, которая выступила на Дне района. Чиновник не смог пройти мимо золотого голоса группы «Мираж» и сфотографировался на память с поп-дивой 80-х. Причём скромный Анатолий Панов даже не решился приобнять певицу – видимо потому, что руки у него были заняты буклетами с изображением Маргариты и дисками с песнями группы.

«Тёлочки-2018»

Руководитель Становлянского района отметил Дня животновода, проходившего в Липецке, и остался под большим впечатлением от мероприятия. В своём Instagram он похвастался, что «на празднике побывали сельхозпредприятия Становлянского района, имеющие статус племенных хозяйств, - ОАО им. Лермонтова и ООО «Пальна-Михайловка» — привезли шесть «золотых» медалей. По две награды за высокоудойных коров и по одной – за тёлочек 2018 года».

Упомянул в посте чиновник и врио главы региона Игоря Артамонова, который вручал животноводам кубок и диплом за чёрно-пёструю породу КРС. Всё это было запечатлено на фотокамеру. А на одном из снимков видно, как щедрые становлянцы собрались угощать дорого гостя. Кстати, что разлито в одноразовых стаканчиках, стоящих на подносе, осталась загадкой.

Ни дня без спорта

Прокурор Липецкой области Константин Кожевников как всегда провёл личное время с пользой. Беззаветно любящий спорт он принял участие в теннисном турнире. В Instagram признался честно: «Старался, бился, но соперник играл лучше! Будем тренироваться. Настроение спортивно-позитивное. Думаю, на снимке из всей четвёрке вы легко узнаете этого спортивного и улыбчивого человека.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram