За успешную предвыборную компанию Максиму Халимончуку вновь доверили руководить липецкой ЛДПР

За успешную предвыборную компанию Максиму Халимончуку вновь доверили руководить липецкой ЛДПР

Лидер липецкого регионального отделения ЛДПР Максим Халимончук единогласно переизбран координатором, сообщили в партии.

«На выборах 14 сентября 2014 года, кандидат от нашей партии стал вторым, после действующего губернатора. 18% ЛДПР получила в Липецке, это был лучший результат наряду с Новосибирском в России, среди центров субъектов федерации», - дал оценку результатов работы регионального отделения господин Халимончук.

Он также заявил, что в сентябре 2015 года партия приняла участие в целой серии муниципальных выборов, итогом которых, стало избрание координатора липецкого городского отделения Олега Хомутинникова депутатом горсовета.

«Я надеюсь, что темп развития, набранный нашим отделением, не снизится в ближайшие годы, и мы сможем продемонстрировать еще более высокие результаты своей деятельности на выборах в областной Совет и Государственную Думу в 2016 году», - выразил надежду лидер местной ЛДПР.

Максим Халимончук родился 27 декабря 1981 года в Липецке. Окончил исторический факультет ЛГПУ по специальности «история и политология». Коммерческий директор ООО «Стальнофф». С марта 2010 по декабрь 2011 года – депутат Липецкого горсовета. Работал в двух постоянных комиссиях: по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию и по промышленности, транспорту и предпринимательству. 4 декабря 2011 года избран депутатом регионального парламента.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram