В Липецкой области мясоперерабатывающий комбинат «Луч» модернизирует производство за 20 млн рублей

В Липецкой области мясоперерабатывающий комбинат «Луч» модернизирует производство за 20 млн рублей

Елецкий мясоперерабатывающий комбинат «Луч» примет участие в липецком проекте торговой сети «Ашан» по переработке животноводческой продукции.

Предприятию необходимо провести модернизацию своего производства, чтобы соответствовать требованиям сертификации по стандартам ISO. На это комбинату потребуется 10-20 млн рублей инвестиций, сообщает «Абирег».

ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Луч» будет участвовать в проекте Groupe Auchan SA в качестве убойного цеха, который будет работать на давальческом сырье. На предприятии планируется установить новое холодильное оборудование, а также перевести персонал на двухсменную работу по скользящему графику.

Напомним, что Groupe Auchan SA планирует построить в Липецкой области перерабатывающее предприятие и распределительный центр, который будет снабжать разделанной говядиной, свининой и бараниной все российские магазины торговой сети «Ашан».

ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Луч» с уставным капиталом 20 тыс. рублей работает на мясном рынке с 2008 года. Имеет собственный убойный цех. Поставляет в торговые сети замороженные и охлажденные полутуши свиней и КРС, а так же субпродукты и мясные полуфабрикаты.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram