Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецкие школьники сдадут пробный ЕГЭ

Липецкие школьники сдадут пробный ЕГЭ

Каждый учащийся выберет по одному предмету...

Общегородское репетиционное тестирование выпускников 11 (12) классов по одиннадцати предметам по выбору пройдет сегодня с 10.00 во всех школах Липецка. Основная задача организаторов – подготовить ребят к участию в едином государственном экзамене и отработать технологию его проведения.

Каждый школьник выберет по одному предмету. Контрольно-измерительные материалы по физике, информатике и ИКТ, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, английскому языку, немецкому языку разработаны с участием департамента образования администрации города. По литературе и французскому языку – на уровне общеобразовательных учреждений.

  • 0

Популярное

Последние новости