В Ельце пожилая женщина погибла под колесами "Весты"
- 13:39 16 сентября
- Константин Летов

В Ельце водитель "Лады Весты" сбил 86-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе. Женщина не выжила.
Трагедия случилась утром 13 сентября в Ельце на улице Гоголя около десяти утра. Как сообщили в Госавтоинспекции по Липецкой области, за рулем иномарки находился 63-летний мужчина. По предварительным данным, он не заметил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть.
От удара пенсионерка получила тяжелейшие травмы. Скорая помощь доставила ее в больницу, но спасти не смогли - женщина скончалась от полученных повреждений. Водитель остался жив и невредим.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства смертельного наезда. Возможно, мужчина превысил скорость или был невнимателен за рулем. Также проверят, соблюдала ли правила сама пешеход.
Ранее мы писали о том, как в Липецкой области водитель "Рено" перевернулся после столкновения с "Дэу".