В Липецкой области пропал 17 июня 41-летний Андрей Рудницкий из села Троекурово Лебедянского района. Его местонахождение до сих пор неизвестно. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» подключился к розыску и просит помощи у жителей.
Рудницкий имеет характерные приметы: рост 160 см, худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза. В день исчезновения мужчина был одет в черную кожаную куртку, белую кофту, синие джинцы, темно-зеленые кроссовки и черную бейсболку.
Любую информацию о пропавшем просят сообщать по телефону горячей линии поискового отряда «ЛизаАлерт» – 8 (800) 700-54-52 или на номер экстренных служб 112. Также связаться можно с координатором поисков – Матроной (Екатериной) по номеру 8-965-201-13-25.
Семья и друзья Андрея обеспокоены его исчезновением, так как он не выходил на связь с середины июня. В последний раз его видели в родном селе, после чего он бесследно пропал. Местные жители и волонтеры прочесывают окрестности, проверяют возможные места, где он мог находиться.
Полиция и поисковые группы отрабатывают версии от несчастного случая до добровольного ухода.
В подобных случаях крайне важно время – чем раньше начнутся поиски, тем выше шансы на благополучный исход. Поэтому волонтеры призывают всех, кто располагает какой-либо информацией, не оставаться в стороне. Даже незначительная деталь может помочь в поисках.
Комментарии