Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Липецке на улице Папина столкнулись Шкода и Тойота

В Липецке на улице Папина столкнулись Шкода и Тойотатгк "Госавтоинспекция Липецкой области"

В Липецке на улице Папина столкнулись Шкода и Тойота возле школы. Оба водителя пытались проскочить на жёлтый сигнал светофора и не уступили друг другу. Как сообщили 20 октября в УМВД России по Липецкой области, сейчас выясняют точную причину аварии и проверяют информацию о пострадавших.

Магистраль частично перекрыли - движение замедлилось. Водители объезжают место столкновения по соседним переулкам.

Днём в том же районе у поворота на Союзную произошла ещё одна авария. Там не разминулись Митсубиси и Пежо. В результате столкновения пострадали двое - 35-летняя женщина и шестилетняя девочка, которые ехали в Пежо. Их увезли в больницу.

Инспекторы считают, что водитель одной из машин нарушил очерёдность проезда перекрёстка. Обстоятельства обеих аварий разбирают сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости