Липецкая налоговая закрывает офис на Октябрьской с 5 ноября
- 22:00 22 октября
- Константин Летов

Налоговая инспекция в центре Липецка на Октябрьской, 26 перестанет принимать посетителей с 5 ноября. Помещение закрывают окончательно.
УФНС по Липецкой области сообщило 22 октября, что после ноябрьских выходных липчан будут обслуживать лишь на Неделина, 4а. Жителям районов придется ехать в ближайшие отделения - Елец, Лебедянь, Усмань, Грязи или Чаплыгин.
До 15 декабря инспекции продлят время работы. Причина - период сбора имущественных платежей. В понедельник и среду двери открыты с половины девятого утра до половины шестого вечера. Во вторник и четверг прием ведут до восьми вечера. Пятничный день завершается в половине пятого.
Многие операции доступны онлайн через личный кабинет на сайте ведомства. Центры госуслуг помогут с тридцатью популярными запросами по налогам. Консультации можно получить по телефону 8-800-222-22-22 без оплаты.
Ранее мы писали о том, как МФЦ Липецка упростило передачу показаний счетчиков.