Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Долгоруково открыли обновленный Центр культуры после капремонта

В Долгоруково открыли обновленный Центр культуры после капремонтаfreepik.com

Районный Центр культуры в Долгоруково распахнул двери после масштабной реконструкции. Здание преобразилось до неузнаваемости.

Как 17 ноября сообщает администрация Долгоруковского района, строители установили новую кровлю, усилили несущие конструкции и покрыли фасад современными металлокассетами. Для внутренней отделки использовали венецианскую штукатурку. Инженеры проложили водопровод и канализацию с нуля, модернизировали систему обогрева и заменили всю электрику.

Главную сцену оснастили по последнему слову техники. На стены и потолок смонтировали акустические панели для качественного звучания. Установили большой LED-экран, купили профессиональное звуковое и световое оборудование. Саму сценическую площадку тоже переделали.

До торжественного открытия жители посмотрели фотовыставку с эффектом "до и после". Сравнение старых и свежих снимков впечатлило гостей - разница разительная.

Андрей Тимохин, возглавляющий Долгоруковский район, выразил признательность рабочим и вручил им благодарность. Празднование продолжилось концертом с участием коллективов из четырех районов Липецкой области - Долгоруковского, Елецкого, Тербунского и Становлянского.

Ранее мы писали о том, что липецкие улицы украсят «Карамельными деревьями» к Новому году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости