Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

КамАЗ и «Газель» столкнулись в Липецком районе

КамАЗ и «Газель» столкнулись в Липецком районесгенерировано нейросетью

На трассе Липецк-Чаплыгин утром в среду столкнулись КамАЗ с прицепом и «Газель». Водитель легкого грузовика погиб на месте аварии.

Как сообщили 30 декабря в пресс-службе Госавтоинспекции региона, ДТП произошло около девяти часов на 17-м километре дороги. За рулем КамАЗа находился 49-летний мужчина, в «Газели» ехал 34-летний водитель. Как уточнил начальник отделения ДПС Госавтоинспекции ОМВД России «Липецкий», молодой мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Инспекторы выясняют, как именно произошло столкновение двух грузовиков. Участок трассы временно перекрыли для проезда. Автомобилистам приходится объезжать место аварии по альтернативным маршрутам.

Ранее мы писали о том, как в Усмани перевернулась «Гранта» с двумя молодыми людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости