Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липчане напишут «Диктант Победы» на 292 площадках

Липчане напишут «Диктант Победы» на 292 площадкахАдминистрация Липецка

24 апреля жители региона смогут написать «Диктант Победы» — международную историческую акцию, которая в России проходит уже восьмой год подряд. Как сообщили 20 апреля в пресс-службе городской администрации, в регионе подготовлено 292 площадки, а те, кто не сможет прийти лично, участвуют дистанционно через сайт диктантпобеды.рф.

Помимо написания диктанта, в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Липецке открыта выставка об истории акции. На стендах — фотоматериалы о том, как развивалась инициатива за эти годы, где и как проходили предыдущие диктанты, и кто становился участником.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости