Липецкие школьники взяли золото Президентских игр
- 3 июня 23:23
- Константин Летов

Школа №20 победила в региональном этапе Президентских спортивных игр. Как сообщили 3 июня в пресс-службе городской администрации, команда заняла первое место в общекомандном зачёте и теперь поедет на всероссийский финал.
Региональный этап длился два месяца. В соревнованиях участвовали 228 школьников из 19 муниципалитетов области. Ребята состязались в баскетболе, настольном теннисе, волейболе, лёгкой атлетике и мини-футболе. Организатором регионального этапа выступил Центр образования «Приоритет».
Ранее мы писали о том, как липецкая юниорка стала чемпионкой Европы по панкратиону.
