Липецкие силовики присоединились к «Свече памяти» 22 июня
- 16:30 22 июня
- Константин Летов

На площади Героев в областном центре прошла акция «Свеча памяти» — шествие в память о начале Великой Отечественной войны. Как 21 июня сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, к мероприятию присоединились сотрудники полиции, ветераны МВД и члены Общественного совета при ведомстве.
На площадь пришли представители государственных органов, общественных и религиозных организаций, силовых структур, студенты, школьники и участники специальной военной операции. У подножия монумента собравшиеся оставили цветы и свечи — в знак памяти о тех, кто отдал жизнь за Отечество.
Ранее мы писали о том, как на площади Героев прошло шествие с лампадками в честь Дня памяти.
