Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецкие силовики присоединились к «Свече памяти» 22 июня

Липецкие силовики присоединились к «Свече памяти» 22 июнявк "УМВД России по Липецкой области"

На площади Героев в областном центре прошла акция «Свеча памяти» — шествие в память о начале Великой Отечественной войны. Как 21 июня сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, к мероприятию присоединились сотрудники полиции, ветераны МВД и члены Общественного совета при ведомстве.

На площадь пришли представители государственных органов, общественных и религиозных организаций, силовых структур, студенты, школьники и участники специальной военной операции. У подножия монумента собравшиеся оставили цветы и свечи — в знак памяти о тех, кто отдал жизнь за Отечество.

Ранее мы писали о том, как на площади Героев прошло шествие с лампадками в честь Дня памяти.

  • 0

Популярное

Последние новости