Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Липецке задержали очередного «телефонного террориста»

В Липецке задержали очередного «телефонного террориста»

Ему 11 лет...

В поселке Трактростроителей милиционеры доволльно быстро нашли и задержали подростка, который «заминировал» сразу две школы.

Как сообщает пресс-служба УВД по Липецкой области, в операции участвовали инспекторы ПДН, сотрудники Центра противодействия экстремизму и участковые. Им помогали педагоги, которые опознали хулигана по голосу, прослушав записи его телефонного разговора с дежурной частью. Это 11-летний ученик 31 школы.

Именно он вчера сообщил о том, что заминированы школы №10 и №31. И хотя, всем было очвидно, что это очередной дурацкий розыгрыш, к учебным заведениям были стянуты саперы МЧС, кинологи и милиционеры. Из школ эвакуировали учеников и учителей, было все проверено. Но взрывных устройств не нашли.

  • 0

Популярное

Последние новости