Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В дни новогодних каникул муниципальный транспорт будет работать по расписанию выходного дня

 В дни новогодних каникул муниципальный транспорт будет работать по расписанию выходного дня

С 10 января плановый выпуск трамваев № 5к «НЛМК – Стан 2000» сократится на 1 единицу. Интервалы движения на этом маршруте составят до пятидесяти минут....

Департамент городского транспорта информирует липчан об изменениях движения муниципальных автобусов и троллейбусов в дни новогодних праздников.

31 декабря городской пассажирский транспорт будет работать по расписанию выходного дня, без увеличения продолжительности смен в ночное время. 1 января первые машины выйдут на линию ориентировочно с 05.30-06.00 часов утра. Автобусы маршрута № 37 начнут ходить с 8.00, маршрута № 44 – с 7.00.

В связи со значительным снижением пассажиропотока 1 и 2 января количество подвижного состава на большей части городских автобусных и троллейбусных маршрутов сократится, соответственно интервалы их движения увеличатся. В период с 3 по 9 января городской пассажирский транспорт будет работать по обычному расписанию выходного дня.

Работа трамваев в новогодние дни и в дни Рождественских каникул будет организована по расписанию выходного дня без снижения планового выпуска.

С 10 января плановый выпуск трамваев № 5к «НЛМК – Стан 2000» сократится на 1 единицу. Интервалы движения на этом маршруте составят до пятидесяти минут.

  • 0

Популярное

Последние новости