Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Избирательная комиссия Липецкой области получила 899 300 марок

Избирательная комиссия Липецкой области получила 899 300 марок

899,3 тысяч защитных марок для избирательных бюллетеней доставили в Липецкую область.

«Перед президентскими выборами избирательная комиссия Липецкой области получила 899 300 марок. Их количество соответствует числу изготавливаемых бюллетеней для тайного голосования в нашем регионе. Важный груз доставили к нам сегодня из столицы», - сообщили в областном избиркоме.

Отметим, при производстве марок на самоклеящейся бумаге использовались два вида печати, прессованный металлизированный элемент, специальный микротекст. Бюллетени без марок или с оторванной ее частью будут считаться недействительными.

В Липецке проверили целостность упаковок с поступившими в регион марками, пересчитали их количество. 24 ТИКам марки передадут на следующей неделе.

На бюллетенях, которые будут считываться электронными КОИБ, марки наклеят с обратной стороны листа, а на стандартных бланках для стационарных прозрачных ящиков – с лицевой.

Выборы президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости