АНОНСЫ СОБЫТИЙ

26 мая 2015 года в 9.30 пройдет Межрегиональный экологический форум «Бизнес и среда обитания».

На форум приглашаются депутаты Государственной Думы, руководители органов власти, промышленных предприятий, научных и общественных организаций, СМИ. Работа форума будет посвящена консолидации усилий власти, бизнеса, научного и экологического сообщества по продвижению принципов экологической ответственности, а так же демонстрации современных достижений науки и практики в сфере защиты окружающей среды.

В программе мероприятия: выставка «зеленых технологий», выступления и доклады по экологической тематике (природоохранное законодательство, экологический менеджмент, практика реализации экологической политики, международный и межрегиональный опыт обеспечения экологической и промышленной безопасности, сфера обращения с промышленными и бытовыми отходами и т.п.), экологическая экскурсия в заповедник «Галичья Гора».

Поддержку в проведении форума оказывают: глава администрации Липецкой области, Министерство природных ресурсов РФ, Региональное Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Липецкая Межрайонная природоохранная прокуратура, Российская экологическая партия, Экологическая аудиторская палата Липецкой области, Липецкгеомониторинг, Социально-экологический союз, Общество охраны природы, ОАО «НЛМК», Компания «JTI» и другие ведущие компании региона.

Место проведения: конференц-зал Липецкого областного краеведческого музея (г. Липецк, ул. Ленина, д.25).

Для участия в семинаре просим отправить заявку по т/ф. (4742) 22-60-71, 22-66-99, e-mail: org@liptpp.ru . Организации желающие принять участие в своих презентациях просим направить заявки заранее.