«Билайн» стал партнёром главного интернет-события года: «РИФ-Воронеж 2014»

«Билайн» стал партнёром главного интернет-события года: «РИФ-Воронеж 2014»
Региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2014» пройдёт в столице Черноземья с 3 по 4 октября на территории конгресс-отеля «BENEFIT PLAZA».

В этом году на форуме компания «Билайн» предоставит высокоскоростной доступ к сети интернет. На территории проведения мероприятия организован интернет-канал со скоростью до 500 Мбит/с., а также установлены Wi-Fi роутеры, способные обеспечить одновременный высокоскоростной доступ в сеть большому количеству пользователей.

Стоит отметить, что в рамках форума впервые пройдёт региональная интернет-премия «РИФ-Воронеж 2014». Награду и признание получат компании, которые продемонстрировали лучшие достижения в области интернета. «Билайн» представлен в специальной номинации «Интернет-провайдер года».

«Ежегодный интернет-форум в Воронеже крупнейшее событие для пользователей и производителей IT-продуктов в Центральном регионе. Мы не могли обойти вниманием такое мероприятие и уже провели ряд подготовительных работ по расширению интернет-канала. «Билайн» помогает в организации качественного доступа в сеть интернет как для организаторов, так и для участников форума», - прокомментировал директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Гольняк.

Кроме того, территория отеля «BENEFIT PLAZA» находится в зоне действия технологии DC-HSDPA+. С её помощью участники и гости форума, являющиеся абонентами «Билайн», даже выйдя из зоны действия Wi-Fi роутеров могут использовать быстрый мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram