«Газпромнефть – смазочные материалы» в 2015 году увеличила в Липецке продажи на 15%

«Газпромнефть – смазочные материалы» в 2015 году увеличила в Липецке продажи на 15%

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» на 15% увеличила свои продажи масел и технических жидкостей Новолипецкому меткомбинату.

По словам заместителя генерального директора компании ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» Александра Климашина, НЛМК покупает порядка 4 тыс. тонн индустриальных масел в год, которые используются для содержания автопарка и смазки агрегатов, задействованных в производстве стали. Общество поставляет свою продукцию наряду с другими аналогичными компаниями, и на его долю приходится около 30% от всех закупок НЛМК, сообщает «Абирег».

Рост продаж «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Климашин связывает с подорожанием импортных масел и технических жидкостей и переходом клиентов на отечественную продукцию.

В ближайшие два-три года компания «Газпромнефть – смазочные материалы» надеется значительно увеличить свои продажи в Липецке. Она является партнером LIFAN Industry и будет осуществлять первую заливку масел в автомобили Lifan сделанные на липецкой площадке концерна.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram