Участников РИФ-Воронеж научат делать успешные стартапы

Участников РИФ-Воронеж научат делать успешные стартапы

В рамках V регионального интернет-форума «РИФ-Воронеж-2014» пройдёт уникальный двухдневный семинар «Стартапы и инвестиции». Это первое крупное мероприятие в Черноземье, посвящённое исключительно стартапам, участие в котором примут ведущие эксперты в данной области.

При формировании программы, организаторы в качестве ориентиров выделили реальную пользу, которую смогут получить стратаперы в ходе этих двух дней. В программу были включены больше рабочих форматов и экспертных сессий.

Таким образом, участники смогут не только познакомиться с потенциальными инвесторами, партнёрами, представителями крупнейших фондов и акселераторов, но и получить качественную экспертизу своей идеи, проработать ряд важных пунктов проекта с ведущими специалистами из мира стартапов.

Своё участие в форуме уже подтвердили представители таких компаний как ФРИИ, Сколково, Startbase, VentureClub, Launch Gurus, Kama Flow и другие.

Для участия в мероприятиии достаточно пройти регистрацию на сайте http://2014.rifvrn.ru/

Напомним, что региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013-ом мероприятие получило поддержку Агентства по инновациям и развитию и Департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В прошлом году РИФ посетили более 2300 человек из 1100 компаний из разных городов России. Около 3000 человек приняли участие в онлайн-трансляции мероприятия.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram